ветеринар

10:03 12-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !! Моему котику 4 года, некастрированный. Недавно вылечили застой кишечника из- за глистов. Глисты вылечили Дронталом. После этого котик вошел в обычный ритм жизни, был весел активен, с аппетитом кушал. Но по прошествии недели кот почти перестал есть, большую часть времени лежит и пьет много воды. Что такое с моим котиком? ?? В туалет он ходит нормально, его не тошнит.
Кот очень сильно похудел. Может быть его покормить каким- то особым кормом? ??
Заранее спасибо,
Елена

Ответы

# 14:50 14-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Повышенная жажда и похудание - симптомы серьезных заболеваний. Например - диабет, почечная недостаточность, лимфосаркома кошек. Обратитесь в клинику, нужны анализы крови и мочи и осмотр специалиста.