ветеринар

12:11 10-03-2001 / Зиновий, обратиться

У кота (4 года) МЧК, кастрирован 10 дней назад.
Последние 3 дня наблюдаются частые позывы к
мочеиспусканию, но кроме мочи темно- желтого цвета
по вечерам имеются небольшие густые выделения такого же цвета, иногда с вкраплениями кровяных сгустков. С внутренней стороны ушных раковин имеется некая красноватая сыпь. Немного опух подбородок. Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 00:34 11-03-2001 Вячеслав…, обратиться
Фурагин по 1т. 2 раза в день. Переведите кота на специиальный рацион (рекомендую Hill` s)
# 01:25 11-03-2001 not found, обратиться
Рекомендую СРОЧНО показаться к врачу, всё не так просто как кажется на первый взгляд. Не затягивайте, возможны серьёзные осложнения или гибель животного.