ветеринар

14:42 10-03-2001 / Катя, обратиться

Надеюсь только на ваш совет.
У моей кошки(10 лет) на животе образовалась большая гнойная рана. Кошка плохо ест и не подпускает к мебе никого. Какими мазями следует обрабатывать рану?

Ответы

# 16:48 10-03-2001 Анна Д (И.Б. 54…, обратиться
Недостаточно информации. Как давно Вы заметили "рану"? Предшествовало ли этому что - либо, в результате чего могло возникнуть повреждение? Кошка упала из окна или, может, ее укусила собака? Если нет, то вспомните, не было ли у нее раньше на этом месте уплотнений. Не похудела ли она? К сожалению, очень часто владельцы не замечают у своих кошек опухоли молочных желез, и обращаются к врачу, когда опухоль действительно напоминает "большую гнойную рану".