ветеринар

13:17 13-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Уважаемые доктора и хозяева кошек, порекомендуйте вет. лечебницу в Москве (и доктора) для кастрации кошки. Сколько это будет стоить? и что купить заранее. Спасибо

Ответы

# 15:10 13-10-2004 Ольга, обратиться
Привет Екатерина!
Мне нравится клиника на ул. Юннатов, 16 а. Я туда ходила и получила хорошую консультацию по лечению колита у кошки, сейчас пичкаю ее таблетками.
# 15:22 13-10-2004 Татьяна, обратиться
А мне там ужасно не понравилось, убогое здание, нищета, куча народу, и как раз туда приходила кошка с послеоперационными проблемами (возможно совпадение). Я бы порекомендовала Биоконтроль - чисто, современно, конечно дороже, но по крайней мере, меньше вероятность послеоперационных проблем.
# 22:07 13-10-2004 Лариса, обратиться
Думаю, что правильнее всего обратиться в Ветакадемию им. Скрябина в Кузьминках. Там самые профессиональные врачи, а цены государственные.
# 09:09 14-10-2004 Ольга, обратиться
Да, на Юннатов помещение убогое, но там есть хорошие врачи, например Дюльгер Георгий Иванович, мне его хвалили. Я свою кошку лечу , по крайней мере она выздоравливает.