ветеринар

11:29 14-10-2004 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Хохотала вчера весь вечер. Не с кем поделиться. Поддержите кто- нибудь!
Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. поднимите крышке и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3- 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто- нибудь откроет дверь, а вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.

Ответы

# 14:30 14-10-2004 Аноним, обратиться
дурдом!