ветеринар

06:15 11-03-2001 / Марков А.Ю.…, обратиться

У моего французского бульдога частая проблема - выпадение "третьего" века и при этом сильно закисают глаза. Подскажите, как самостоятельно вправлять веко (если этот возможно) и допустимо ли промывать гдаза чаем или капать альбуцид.

Ответы

# 03:32 13-03-2001 Вячеслав…, обратиться
Причина вероятно в закупорке слезных каналов, но не искличены и другие причины. И то и другое чревато потерей зрения. Лучше не занимайтесь самолечением и покажитесь офтальмологу.