ветеринар

14:58 15-10-2004 / Дина, обратиться

звонила по объявлениям в поиске котенка. И наткнулась вот на что. Разводят в семье котят путем инцеста. То есть отец покрывает своих
взрослых дочек. Хозяйка говорит что у кошек это не чревато никакими мутациями и вообще нормально.
Что скажете?

Ответы

# 15:00 15-10-2004 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
советую Вам почитать http: // www. boxer. com. ru/ boxer/ modules/ xfsection/ article. php? page= 1& articleid= 16
# 23:33 18-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист в разведении кошек, но из общего курса генетики знаю, что близкородственное спаривание - это плохо для потомства.