ветеринар

18:38 15-10-2004 / Tina, обратиться

Zdrasti. Moy kotik(kastrat)vot uje neskolko dney ispitivaet boli pri mocheispuskanii. Mi otveli ego k vrachu i on katetorom vivel ochen mnogo kamney. vot uje 4 dna mi ego muchaem etim katetorom. seychas mi daem emu travku Pol- Pala i rastitelniy preparat Kot ervin. No on ne mojet mochitsa sam, a esli i mochitsa, to kuda popalo i kapelkami. Prichina v tom, chto u nego yakobi est kristall, kotoriy meshaet emu. vrach predlojil sdelat emu inyekciyu baralgina , noshpi ina. prejde on utverdal, chto eto mojet vizvat shok, a teper on xochet poyti na kraynie meri. est li garantiya , chto s pomoshyu etoy inyekciyi, kamen viydet/ i ne opasno li eto/ chto eshe mojno sdelat, chtobi izbavitsa ot kamney? ili nam pomojet katetor? mena pugaet, to, chto u nego idet krov, kogda mi postoyanno vstavlaem emu katetor.

Ответы

# 15:22 18-10-2004 Татьяна, обратиться
Нужна лечебная диета , растворяющая камни. Купите консервы Hills s/ d . Я поняла, что у кота трипельфосфаты.
# 23:37 18-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Татьяна права насчет диеты. Дополнительно нужны антибиотики и капельницы. Потому что камни - результат неправильного кормления и хронического воспаления нижних отделов органов мочеиспускания. Если приступы мочекаменной болезни повторяются не смотря на лечение, нужна операция, которая называется уретростомия.