ветеринар

23:56 16-10-2004 / Я-Я, обратиться

Здравствуйте! У меня есть пара вопрсов! Чем лучше кормить ангийского бульдога сухим кормом или прост едой с добавлением витамин? Правду ли говорят, чт англ. бульдоги очень алергенны? И еще вопрос. .. какие прививки надо сделать щенку?

Ответы

# 23:43 18-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Бульдоги действительно порода склонная к аллергическим заболеваниям. Поэтому лучше кормить либо гипоаллергенными готовыми кормами (ягненок с рисом) или натуральными продуктами, исключив из "меню" потенциальные аллергены. Например, говядина + рис/ гречка, кисломолочные продукты и периодически витамины. Прививки нужны комплексные. Рекомендую вакцины Нобивак. Схема вакцинации зависит от возраста собаки и от того, вакцинирована ли собака ранее.