ветеринар

06:22 18-10-2004 / Дана, обратиться

Наконец я завела котенка. Чуть больше ладони.
Скачет и играет вовсю. Одна проблема : за два дня еще ни разу не покакал. Что делать? Сколько раз котенок должен ходить по маленькому? Пока это у нас раз в день. Насыпала катсан, так он его ест.
Нарвала газет, он с ними играл- играл и в конце концов заснул в горшке. Как правильно приучить к туалету и сколько времени в норме уходит на это.
И вообще каковы основные моменты воспитания?
Какие игрушки купить? Когда начать приучать точить когти в одном месте.

Ответы

# 08:31 18-10-2004 Olga, обратиться
Мы когда своего брали, он не какал вообще дня четыре. Даже к ветеринару ходили. Она что- то там прописала, я уже даже не помню что, потому что только до дома дошли, он тут же на горшок убежал и какал, какал. Теперь ему уже два года и он совершенно шикарный черный котяра. А не какал, видимо, потому что боялся всего.
# 09:19 18-10-2004 Аноним, обратиться
Ой спасибо!
И еще когда давать противоглистное и как обрабатывать от возможных блох.
Когда начать купатьи надо ли?
# 13:32 18-10-2004 Olga, обратиться
А он у Вас на улицу ходит? Наш гуляет, поэтому мы ему на загривок раз в месяц льем "Барс". Блох нет. Если на улицу не ходит, можно просто вымыть шампунем для котят. А глистов травить Дронталом, кажется.