ветеринар

20:38 18-10-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Собаке, таксе, 7 лет. Прошло 4 месяца после родов. Беременность, роды и послеродовый период протекали хорошо (без особенностей). Вдруг, среди полного здоровья - приступ: резкая слабость, обильное слюнотечение и так- будто паралич (или сведение, без поддергивания) конечностей. Все прошло через 2- 3 минуты. Доктор, подскажите, что это и что предпринять.

Ответы

# 21:43 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте.
Возможен сердечный приступ. Необходимо обследование собачьего кардиолога.