ветеринар

11:46 19-10-2004 / Аноним, обратиться

кошка(персидская) выпала из окна вернулась через 3мес худая и облезлая. Теперь ходит в туалет где попало. Это лечится или нет.

Ответы

# 14:23 19-10-2004 Татьяна, обратиться
Скорее всего, она простудилась и имеет проблемы с мочевыводящей системой или почками. И свою проблему, высказывает Вам таким образом. Нужно устранить проблему, тогда исчезет следствие. Cдайте анализ мочи. Либо причина психологическая, кошка испытывает стресс, так как жизнь на улице не сахар и возможно пройдет год, пока она восстановится.
# 14:39 19-10-2004 Аноним, обратиться
И зачем только несчастная кошка вернулась к таким не жалеющим ее и не добрыым хозяевам - ни слова жалости не прозувучало в вашем сообщении. Все лечится добротой и вниманием.
# 21:53 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Травма скорее психологическая.
Все правильно: добротой, лаской, вниманием.