ветеринар

09:38 20-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! !! Моему коту 15 лет, до последнего времени чувствовал себя отлично, а вот недели две назад у него начала шерсть выпадать с живота. Мы сначала не придали этому значению, но у него живот за это время стал совсем лысым, и начали лысет заднии ноги! И сам он весь похудел. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:55 23-10-2004 Ира, обратиться
У пожилых кошек выпадение шерсти свидетельствует о наличии какого- либо хронического заболевания ( при отсутствии, разумеется, кожного). Больше ничего заочно сказать нельзя, несите питомца на осмотр.
# 04:52 24-10-2004 Ночной Гость…, обратиться
Возможно это авитаминоз. А может и нет - в любом случае обратитесь к врачу и чем раньше тем лучше.
# 22:05 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
1000 и 1 причина у пожилых, нужен осмотр ветеринара.