ветеринар

02:13 12-03-2001 / Сергей (Flakon@…, обратиться

Недавно купил котёнка. Ему примерно 8 - 9 недель. Первые 2 дня он вел себя вполне нормально, играл, но ел очень мало, был понос. Сейчас он вообще отказывается от еды, понос прошел, почти не играет, всё время что- то просит. Я уже перепробовал почти все корма - отказывается. Иногда пробует молоко или сметану. Кстати, поначалу он пытался есть туалет (Томас). Котёнок просто замечательный, я к нему очень привязался за 4 дня. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 02:49 12-03-2001 not found, обратиться
Покажите врачу, возможна закупорка, самостоятельно вы не разберётесь.