ветеринар

13:13 22-10-2004 / Ирина, обратиться

В какое время лучше удалять когти коту? Можно ли в год? Спасибо.

Ответы

# 16:27 22-10-2004 Аноним, обратиться
Это операция считается не гуманной даже за рубежом, хотя кастрация ( в России многие тоже считают это не гуманным)является обязательной. Кот испытывает совершенно жуткие страдания и боль, даже после операции. Следовательно, Вам решать, когда это с ним проделать. Мне даже кажется, что такие операции официально запрещены.
# 19:35 22-10-2004 Vetcat, обратиться
Да, отношение врачей к этой процедуре неоднозначно. Так что операция эта обычно дорогая и ещё придётся найти хирурга для этой операции. Подумайте несколько раз перед этим.
Может лучше подстригать?
# 19:25 24-10-2004 Scorceni, обратиться
варвары. удалите себе ногти и зубы.
# 22:01 24-10-2004 Mia, обратиться
Tochno varvary! !! !!