ветеринар

21:23 22-10-2004 / Алена, обратиться

Нашей кошке 10 лет. Недели три назад заметили у нее вокруг одного соска что- то похожее на запекшуюся кровь. Через некоторое время она все это вылизала и мы вроде успокоились т. к. никаких следов раны мы не нашли. Но при прощупывании оказалось, что у нее под кожей в райне того же соска образовалось какое- то твердое уплотнение размером с монету 5 рублей. Что с нашей кошкой?

Ответы

# 21:28 22-10-2004 Алена, обратиться
Хочу добавить что эта опухоль абсолютно безболезненна, т. к. когда мы ее трогаем, кошка совершенно не волнуется может даже мурлыкать.
# 20:01 25-10-2004 Лера, обратиться
Проконсультируйтесь у практикующего хирурга 270- 65- 58 Ирина Александровна