ветеринар

14:13 25-10-2004 / Катя, обратиться

У собаки (восточно- европейская овчарка, мальчик)на шее, справа от кадыка появилась шишка размером с грецкий орех. Не болит, дает трогать. Что это может быть, онкология или воспаление лимфатических узлов, или еще что нибудь? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 19:20 27-10-2004 Vetcat, обратиться
Это может быть и воспаление слюнной железы (не очень понятна локализация процесса). Лучше покажите хирургу животное. Не пугайтесь так сразу, не обязательно онкология.
# 23:05 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Может быть и онкология, покажитесь в специализированную клинику.