ветеринар

15:21 12-03-2001 / Юлия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать? Беспородная маленькая собачка (помесь скай- терьера с кем- то), 14 лет, вылезает шерстка, на молочной железе опухоль величиной с яйцо, горячий нос, тяжело дышит, иногда дрожит, не скулит, не может встать на задние лапы, выпивает в день 0, 5 литра воды, писается дома, на улице сложно прокакаться, плохо ест, похудела. Такое состояние продолжается уже неделю- две. Вчера нашли несколькл капелек крови темно- красного цвета - понять откуда течет невозможно, т. к. недает посмотреть.
Боимся нести к ветеринару, т. к. наверняка предложит усыпить. Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь? Стоит ли сейчас давать какие- то обезболивающие? Как станет скулить, видимо, придется идти к врачу?
Заранее спаисбо за ответ.

Ответы

# 03:18 13-03-2001 Вячеслав…, обратиться
Если предложит, Вы можете и отказаться. Но без врача не обойтись, может (а оно и скорее всего)возникнуть необходимость в хирургической помощи.