ветеринар

18:52 25-10-2004 / Павел, обратиться

Здравствйте, посоветуйте, пожалуйста, чем нужно кормить двухдневного котенка. Сейчас кормлю его каждые 1- 2 часас(как попросит) коровьим молоком (3, 2% ), он чувствует себя хорошо, в туалет ходит нормально, но мне кажется, что кошачье молоко должно отличаться от коровьего.

Ответы

# 23:12 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Возможно я опоздала, но кошачье молоко действительно отличается, там больше белка и витаминов.
Если Вы в большом городе, то лучше купить сухое кошачье молоко фирмы Beaphare или Gimpet. Если это недоступно, то надо купить человеческую сухую смесь для грудных детей от 0 до 2 месяцев плюс яйцо, мед, глюконат кальция жидкий (1 штуку, 1 ст. ложку меда, 5 мл соответственно на 1 стакан разведенного молока)