ветеринар

07:45 26-10-2004 / Tina, обратиться

Здрасти. моему коту 2 года. он переболел мочекаменной болезнью. мы делали все, антибиотики, глюкозы, вывели ему все камни. он начал сам мочиться, но сам не ест, мы кормим его через шприц. он очень ослаб и врач не понимает , почему он обезвожен. у него очень низкая температура. 36 и 6. .мы поставили ему грелку, но у него совсем нет сил. признаков инф. болезни нет. он привитой. ето может быть диабет. сколько бы глюкозы мы не делали, ему хуже. он буквально за 3 дня ослаб. помогите пожалуйста. что ето может быть,

Ответы

# 19:16 27-10-2004 Vetcat, обратиться
Сделайте анализы мочи и крови и будет понятно, почему кот обезвожен, диабет это или почечная недостаточность.