ветеринар

17:12 12-03-2001 / Ирина, обратиться

Подскажите, как влияет наличие глистов у щенка 7 мес. на аппетит? После лечения от глистов (Дронтал) щенок какое- то время ест с большим аппетитом, а через неск. дней опять оставляет в миске недоеденное. Значит ли это, что у него постоянно в организме живут глисты?

Ответы

# 17:39 12-03-2001 Лейла, обратиться
Как правило, отсутствие аппетита не связано с гельминтозом, но иммунитет против аскарид у щенков вырабатываетсмя только к году. Попробуйте дать собаке поливеркан, он относительно беопасен.