ветеринар

19:54 26-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мы подобрали котенка три мес. назад. Сейчас ему около 6мес. Были у доктора мес. назад. Диагноз- воспаление лимфоузлов в последствии простуды. Прокололи амбицилин Б 4укола(теплое молоко с медом, прогревание) после чего опухоль заметно уменьшились. Однако, по истечении месячного срока опухоли опять появились уже с двух сторон и большего размера. Стал переменный аппетит. И появился очень неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли это вылечить. Огромное спасибо!

Ответы

# 14:07 28-10-2004 Vetcat, обратиться
По Вашему описанию можно заподозрить вирусный лейкоз. На расстоянии и без анализов не разобраться, так что обратитесь в ветклинику.
# 23:18 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Лучше в специализированную онкологическую.