ветеринар

10:08 27-10-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Собаку стошнило и в рвоте были обнаружены тонкие глисты красного цвета? Что это может быть?

Ответы

# 19:09 27-10-2004 Vetcat, обратиться
Что же это ещё может быть, как не гельминты? ??
Таблетки Дронтал, Цестал, Поливеркан или другие против глистов для собак, т. е. покупать не в обычной аптеке, а в ветеринарной! Дозировка - в зависимости от массы тела. Через 2 недели обязательно повторить. И не забывайте 4 раза в год давать глистогонные препараты, даже если Вы глистов не видите.
И обратитесь к своему терапевту с тем же вопросом. Попросите для Вас назначить противоглистное средство. Гельминты, паразитирующие у животных, передаются человеку.