ветеринар

23:17 12-03-2001 / Анатолий…, обратиться

К нам прибилась очень классная чёрная Field Spaniely, но к сожалению у неё катаракта на обоих глазах. Что можно зделать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 02:56 13-03-2001 Вячеслав…, обратиться
Если катаракта тотальная, то необходимо удалять хрусталики. Если же собака еще видит, то покажите ее офтальмологу. Как правило катаракта вторична и может получиться остановить ее развитие.