ветеринар

16:52 28-10-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день, у моей кошечки немного покраснел и зачесался один глаз как будто в него что- то попало, щурится им. Она его лапкой трет, Я промываю чаем, посоветуйте, чем еще эффективнее протирать или может быть закапать? Спасибо большое

Ответы

# 17:14 28-10-2004 Vetcat, обратиться
Наденьте на кошку защитный воротник (в зоомагазине), чтобы она не чесала глаз! И лучше, если Вы покожете офтальмологу. Если повреждена роговица, можно не спасти глаз. На первое время гл. капли Ципромед или Ципролет.