ветеринар

10:07 29-10-2004 / Irina Русский С…, обратиться

продолжение от 29 октября
Спасибо за быстрый ответ. К сожалению анализ будет готов только к вечеру, а собаке намного хуже. Температуры нет от еды оказывается уже 5 день, ее мучает жажда, но и воду она тут же рвет. Колю ей Церукал. К вечеру иду к ветеринару. А пока в смятении(была ужасная ночь) Интернет в выходные мне не будет доступен. Доктор, помогите советом! Да, течка была в июне.

Ответы

# 10:56 29-10-2004 Vetcat, обратиться
К сожалению, в интернете поставить точный диагноз, де ещё без анализов, невозможно! В любом случае нужна инфузионная терапия. И надо было бы сделать анализы cito, срочно то есть. Если собаке хуже, идите к врачу без промедления!