ветеринар

15:22 29-10-2004 / Mystery, обратиться

Здравствуйте! У меня волнистый попугайчик. У него на лапке (перед пальчиками), образовался нарост (в виде утолщения чешуек). Попугайчик, постоянно, щипает это место, как- будто у него чешится это место. А еще он постоянно дергает этой лапкой, как- будто хочет стряхнуть что- то. .. . Что ему нужно сделать и как помочь? Зарание спасибо!

Ответы

# 18:11 29-10-2004 Vetcat, обратиться
Весьма сожалею, но на данном сайте о птицам сейчас никто не консультирует. Найдите тел. клиники "Кобра" или "Зелёный попугай", или в зоопарк (если Вы в Москве)
# 21:32 29-10-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
www. mybirds. ru
# 19:09 30-10-2004 Tina, обратиться
zdrastvuyte! ya prochla vashe soobsheniye i reshila vam hot chem- to pomoch. uje 14 let ya derju popugaev i takje kak i vi stolknulos s etim nepriyatnim zabolevaniyem. eto kojnoe zabolevaniye vizvano kleshom, kotoriy jivet pod kojey. u moyih toje eto bilo i vilechila ya
ih bornim vazelinom. eta bolezn, v osnovnom , porajaet lapki i kluv, no pri zapushenii perehodit na operenniye uchastki. majte borniy vazelin kajdiy den, obazatelno obrabativaete nosik, voskovicu i lapki. kletlu nujno obrabativat kajdiye 5 dney(jelatelno peresadite ptichku i oshparte kletku kipatkom)esli am nujno bolshe informacii posetite site www. mybirds. rusamoye glavnoe, ne zapustite. jelayu vashey ptichke skoreyshego vizdorovleniya!