ветеринар

21:32 01-11-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки {цверг 2 года } на передних лапах между подушечками пальцев появились сильные влажные покраснения. Подскажите пожалуйста, что делать? !

Ответы

# 01:38 02-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для начала попробуйте промывать раствором хлоргекседина 0, 05% (продается в обычных аптеках, может называться "Интим- спрей"), а затем смазывать мазью "Гиоксизон". Если в течение недели не будет улучшения надо сделать соскоб с кожи в этом месте и провести микроскопический анализ.