ветеринар

18:09 02-11-2004 / Tina, обратиться

zdrastvuyte! moyey koshechke 1, 5 goda. vchera ya zametila, chto u neye na vlagalishe belaya kapelka(jidkost)pohojaya na videleniye. chto eto mojet bit? neujeli problemi s matkoy? nastroeniye horoshee, kak obichno, opetit horoshiy. spasibo!

Ответы

# 09:01 03-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Определенный объем выделений может быть в норме. Понаблюдайте, если выделения увеличаться или запах от них неприятный бует, то надо очно показаться врачу.
# 18:11 03-11-2004 Tina, обратиться
delo v tom< chto mi ne vipuskaem ee naulicu i vozmojno ona xochet kotika. period sovsem nedavno konchilsa, a videleniya poyavilis chut pozje. ya zametila kapelku< no zapax otsutstvuet . mi davali ey vitamini Gimpet. Mojet ona ix pereela i iz- za etogo u nee videleniya/ chto eto mojet bit/