ветеринар

14:08 03-11-2004 / Ирина, обратиться

здравствуйте. у моей красноухой черепахи опухоль на щеке подскажите что делать?

Ответы

# 11:13 04-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Обратитесь в любой близлежажий Зоопарк, там есть специалисты по экзотическим животным, я. к сожалению, мало что знаю в этой области.
# 11:12 06-05-2006 Olgakorenschi@Y…, обратиться
u moey krasnouhoj cherepahi pojavilas' shishka na shee sleva. Mogu li ja kak to v domashnih uslovijah ee polechit'. Mozhet kakie to mazi, ili drugie sredstva
# 11:19 06-05-2006 Olga Korenschi,…, обратиться
u moey krasnouhoj cherepahi pojavilas' shishka na shee sleva. Mogu li ja kak to v domashnih uslovijah ee polechit'. Mozhet kakie to mazi, ili drugie sredstva