ветеринар

17:38 03-11-2004 / Татьяна, обратиться

Если у кошки были блохи, обязательно ли у нее должы быть ленточные глисты? Cдали кал на я/ глист, там ничего не обнаружили. Не хотелось бы лишний раз " травить" кису дронталом в пустую. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:17 04-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Глисты ленточные могут быть при наличии блох в 99, 9% случаев. В кале их яйца можно увидеть через 2 дня на третий, и то не всегда. Так что, либо дайте дронтал, либо собирайте кал в одну банку трое суток подряд.