ветеринар

18:19 03-11-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день. Моей кошке 2 года, она стерелизована, кормим ее сухим кормом "Роял Канин для стерелизованных кошек (самок) от момента операции до 7 лет". Ветеринар посоветовал раз в пол года "садить на диету" для профилактики МКБ и ожирения. Месяц давать диетический корм, а потом возвращаться к прежнему. Я совсем запуталась и сколько такой корм не искала - находила тот же самый, который мы даем постоянно. А моя подруга- ветеринар сказала, что тот доктор ошибся и хотел назначить Роял Канин Urinary. Подскажите, что и как я должне давать кошке?

Ответы

# 10:32 04-11-2004 Дана, обратиться
А что такой кошке нужно спец. питание? Я тоже собираюсь оперировать кошечку через 6 месяцев, но сухой корм для котят она и сейчас не ест. Я заволновалась.
# 11:23 04-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Корм для стерелизованных кошек фирмы Рояль Канин - это уже есть корм профилактики МКБ и ожирения. Диетический корм для лечения МКБ - это уринари диет и ренал диет, но здоровому животному их давать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! !!
# 14:30 04-11-2004 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ. Я тоже так считала. Т. е. можно и дальше его давать и не волноваться?