ветеринар

22:56 03-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна! Спасибо за ответ! Пишу по поводу 6мес. котенка у которого было подозрение на лейкоз. Слава Богу диагноз не подтвердился. Но проблема все равно осталась и что с ним мы не знаем. Ротик у него бледно- розовый без болячек. Режутся коренные зубки. Я очень переживаю из- за этих опухолей на шее и просто ужасного запаха изо рта. Посоветуйте пожалуйста что нам делать. Надеюсь только на Вас!

Ответы

# 10:40 04-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На мои запросы так никто и не ответил. Могут быть увеличены лимфоузлы из- за того, что режуться зубы. Запах изо рта может быть связан с любой дифункцией внутренних органов. Чем Вы кормите?
# 20:03 04-11-2004 Ольга, обратиться
Пока не полазила по этому сайту давала "Вискас" как сухой так и в консервах. Вчера купили "Роял канин" для котят. А может ли запах изо рта быть из- за глистов? Я ему давала "Фебтал" месяца три назад а вчера на хвосте заметила какие- то личинки размером с тмин продолговатые желтого цвета. Это глисты? Прочитав сдесь про "Дронтал" сегодня купила но обычный не юниор он подайдет? Огромное Вам спасибо!
# 23:05 05-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Подойдет. Только таблетка расчитана на 4 кг, поделите на вес котенка. Продолговатые с тмин - это членники ленточных гельминтов - "Огуречный цепень".