ветеринар

12:25 05-11-2004 / Мария, обратиться

Поделитесь, плз, опытом, кто знает. Британскому коту 2 года, кастрирован, питается только сухим кормом Роял Канин, пьет достаточно, стул нормальный. Имеется не очень- то приятный запах изо рта (не вонь, но все же странно, рыбой сырой, да и вареной мы его не кормим. .. ) Кто знает, с чем это связано и можно ли избавиться, напишите.

Ответы

# 15:11 05-11-2004 Vetcat, обратиться
Проверьте, нет ли зубного налёта. Если нет, попробуйте сменить корм, на Хиллс, например.
# 00:20 06-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Глистогонное даете регулярно?
# 12:25 09-11-2004 Мария, обратиться
Честно говоря, около года не давала, но зачем? Он домашний, ест только сухой корм, на улицу не ходит, откуда у него глисты? Да и плохо он Дронтал переносит, тошнит его после этих таблеток.