ветеринар

16:06 06-11-2004 / Ирма (И.Б. 5625…, обратиться

Здравствуйте ! Вчера у Стиви в кале были примеси крови , немного, но меня это напугало. Сегодня утром он опять сходил, но крови не было. Стул не жидкий , сформированный , кот ведёт себя обычно- ест, спит, играет. Что это могло быть и как на это реагировать?

Ответы

# 01:57 07-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Частая причина крови в кале у котов - зооспроз. Надо сделать анализ кала - общую копрологию.