ветеринар

15:43 07-11-2004 / Ljudmilla (И.Б.…, обратиться

Zdravstvuite, moei koshke 3 goda ona unas domashnjaja, no ljubit sidet na okoshke, polu4ilos tak 4to ona kak to upala s okna s pervovo etaza, ni4evo sebe neslomala no stala o4en stranaja u neje kakieto pristupi , stanovitsja rezko agresivnaja i sama zalezaet pododejalo i sidit tam. o4en silno nenavidit kotov . Vi nepodskazite 4to snei takoe. vidit 4uzih ljudei i na4inaet ri4at. u nas est eshje 1 kot i 1 koshka no oni guljajut na ulice , ranshe snimi ona igrala a teper ho4et snimi dratsja osobeno s kotom.

Ответы

# 22:44 07-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравтсвуйте. Возможно ее напугали какие- то дворовые коты. . Как помочь исправить положения лучше подскажут зоопсихологи, есть у них консультация он- лайн на сайте ptichka. ru
# 14:47 02-07-2006 Фео, обратиться
У моего кота произошло воспаление параноидальной железы. Могло ли оно быть вызвано тем, что кот приревновал меня к моему парню?