ветеринар

20:44 07-11-2004 / Ирма, обратиться

Здравствуйте, спасибо за ответ. А что такое зооспроз? Собираюсь дать Стиви Дронтал , в качестве профилактики, т. к. в кале признаков гельминтов до сих пор не замечали и боюсь , может подождать с этим?

Ответы

# 22:49 07-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Зооспоры - это простейшие организмы, на них хорошо действует трихопол, но просто так, без подверждения лабораторной диагностикой, я вам его давать не советую.