ветеринар

11:55 09-11-2004 / Юля, обратиться

Помогите, пожалйста, справиться с такой проблемой. У меня кошка (возрат 8, 5 лет), пушистая. В последнее время, практически каждый день, ее после еды (не сразу), извените, вырывает. Раньше это было не часто, и рвало ее шерстью. Но это понятно. А теперь это не переваренная пища. Спасибо.

Ответы

# 23:51 09-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Возможно, комки шерсти застряли в кишечнике, надо сделать специальное исследование - рентген или УЗИ