ветеринар

15:44 09-11-2004 / Nightguest, обратиться

Беременная кошка уже несколько дней почти ничего не ест, пьет воду из горшков с цветами, мало двигается и старается спрятаться. Кошке ~ 12 лет, 5 месяцев назад делали операцию по удалению нескольких молочных желез. Подскажите, ее поведение нормально или нужно нести к доктору?

Ответы

# 00:08 10-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
К врачу срочно, у нее воспаление матки.
# 20:11 13-11-2004 Nightguest, обратиться
Кошка умерла.
У нее не было воспаления матки, с беременностью было все в порядке. Но все молочные железы (а может и другие органы) были поражены метастазами. Мы пытались поддержать ее, но ничего не вышло. Но все равно спасибо.