ветеринар

06:15 10-11-2004 / Дана, обратиться

Обработалавчера котенка от всех паразитов. Надо ли семье тоже что- нибудь от глистов ? И еще:
Опишите мне кто нибудь внешний вид блохи. Ходят по квартире какие- то жучки в 5- 7мм величиной и рисунок на спине как у солдатиков только темнее. Может это они и есть?

Ответы

# 06:28 10-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Если Вы с котенком не целовались, не облизывали его, то Вам глистогонное не надо принимать.
Блохи не ходят, а прыгают. И так быстро, что рисунок на спине рассмотреть не удается.
# 10:49 10-11-2004 Аноним, обратиться
Спасибо вы меня успокоили. Очень трудно удержаться чтобы не поцеловать это милое существо. Кстати какие ощущения вызывают у котика капли которые надо втирать в холку. Я когда это проделывала он вдруг начал бысто- быстро то ли чихать то ли кашлять. Сижу переживаю.
# 10:53 10-11-2004 Аноним, обратиться
Спасибо вы меня успокоили. Очень трудно удержаться чтобы не поцеловать это милое существо. Кстати какие ощущения вызывают у котика капли которые надо втирать в холку. Я когда это проделывала он вдруг начал бысто- быстро то ли чихать то ли кашлять. Сижу переживаю.
# 14:06 10-11-2004 Лана, обратиться
Рисунок на спине у блохи можно рассмотреть наверно только с помощью микроскопа.