ветеринар

14:18 14-03-2001 / Кирсанов О. А.…, обратиться

У меня коту 12 лет, 6 дней назад перестал есть .
В среду поехал в ветеринарку там сделали узи и сказали что у кота отказали почки. Предлагали усыпить но я отказался. Щас пробуем лечить два раза в сутки делаем уколы. Но оа по прежнему ничего не хочет есть. Есть ли надежда что он останется жив или нет .

Ответы

# 16:38 14-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Кроме УЗИ для подобного диагноза нужны результаты анализов мочи и крови. Вам их должны провести в той же клинике. По их результатам можно назначить лечение. Если же результаты будут неутешительными - лучше усыпить, чем наблюдать за медленным угасанием кота.
# 16:44 14-03-2001 Кирсанов О. А.…, обратиться
Спасибо за ответ.