ветеринар

08:12 11-11-2004 / Дана, обратиться

Как отучить котенка 3 мес. бегать по обоям и прыгать на обеденный стол.

Ответы

# 13:40 11-11-2004 Аноним, обратиться
вообщем воспитывать надо. Есть в зоо препараты от влечения к мебелеи обоями и пр . фигне. отучает . ПРобовали.
# 14:24 11-11-2004 Vetcat, обратиться
Бывают такие очень шустрые котята, которых можно отвлечь только игрой. Займите его мячиками для кошек, мышками и прочими развлекалками. Но имейте ввиду, что это характер и его радикально не изменить. С возрастом он, конечно, немного угомонится. А с обеденным столом. .. придётся подрессировать, главное не лупите - совершенно не действует на кошек, только напугаете.