ветеринар

23:38 11-11-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Прожили с кошкой 18 лет, а я сейчас не могу ее понять. В последнее время очень часто после того как поест, она убегает в комнату (если там никого нет) и начинает громко мяукать. Подойдешь к ней - вроде как приглашает поиграть, разрешает себя потрепать и взять на руки. Ест она мясо, рыбу, куриные крылышки с костями - значит зубы у нее в порядке? Как определить, болит у нее что- нибудь или нет? Спасибо!

Ответы

# 23:46 11-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
18 лет - серьезный возраст, может быть имеет смысл пройти профилактический осмотр у врача?