ветеринар

01:03 14-11-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Кот- перс, годовалый умер при очень странных обстоятельствах! Вечером в 6 его тошнило, в 11, 30 лежал и шипел, а в 5 утра кричал и не мог двигаться! Поехали в клинику! У врача подозрение на чумку! Куча уколов , лекарства а утром в 10 он умер! Это действительно чумка? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:24 14-11-2004 Vetcat, обратиться
А в туалет когда он ходил последний раз, не было ли поноса, запора? Когда и что он кушал? Были ли истечения из глаз и носа, слюнотечение?
# 14:55 14-11-2004 Светлана…, обратиться
Ничего из Вами перечисленного не было! Это и удивляет!
# 15:00 14-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Похоже на острое отравление. Он дома растения никакие не ел?
# 15:18 14-11-2004 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Нет , не ел! Я начинаю волноваться! У меня дома еще собака* стафф* и маленький ребенок! Все это очень странно! А чем мог кот так отравиться , что так скоро он умер?
# 15:21 14-11-2004 Vetcat, обратиться
У меня всё- таки подозрение на инородное тело в пщеварительном тракте. Или действительно, сильнейшая интоксикация, может быть ядом или бытовой химией.
# 15:47 14-11-2004 Светлана…, обратиться
Спасибо Вам за Ваши ответы!