ветеринар

18:44 15-11-2004 / Аноним, обратиться

Vet. Cat. Не сочтите за грубость! Вы ветеринарный врач?

Ответы

# 21:17 15-11-2004 Vetcat, обратиться
За грубость не сочту, не смотря на то, что Вы не представляетесь.
# 21:33 15-11-2004 Ольга, обратиться
Это мое имя!
# 21:43 15-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Когда доктор несет ответственность за свои назначения, он не скрывает своего имени.
# 17:16 16-11-2004 Vetcat, обратиться
Меня зовут Екатерина, я ветеринарный врач. Просто это всего лишь конфернция в Интернете, где каждый волен использовать Nickname.
Мне кажется, лечение в Интернете всегда относительно, поэтому те несложные назначения, которыми можно здесь пользоваться не навредят и ответственность за них я могу нести.
# 17:19 16-11-2004 Андрей, обратиться
Ирина Анатольевна, я тоже иногда предлагаю препараты для лечения, хотя я и не врач. Но я предлагаю только исходя из личного опыта и после консультаций с реальными врачами и после прочтения справочников.