ветеринар

08:58 16-11-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! У собаки из ушей. Я прокапала 3 раза каплями "Отоферонол"- против клещей и воспаления. В анатации сказано обработать дважды- Улучшения есть но выделения осталисьи ушки красные. Подскажите пожалуйста что это может быть- и как пролечить собаку. Спасибо заранее.
.

Ответы

# 14:24 16-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Если есть ушной клещ - Отодектоз, то надо сделать 7 обработок ушей, 1 раз в неделю. Это связано с циклом развития клеща.