ветеринар

12:40 16-11-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор! В субботу носила кошку в ветлечебницу по- поводу кровянистого выделения, откуда- не поняла, сделала УЗи, сказали, что она родила и видно съела все это (хотя ничего по ней не было заметно), может быть произошел выкидыш, сказали, что есть интоксикация, матка хорошо сократилась, назначили ампициллин, бифидобактерин, так как печень реактивна- эссенциале, которое не знаешь как разводить, так как это капсюла и она плохо растворяется. После начала курса лечения- кошка перестала есть, может лечение было неправильно назначено, да у кошки был понос желтым. ..

Ответы

# 14:31 16-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Трудно судить. Надо бы анализы крови сделать: общий и биохимию. Может быть Вам обратиться в другую клинику?