ветеринар

16:32 16-11-2004 / Ольга Из Минска…, обратиться

Ирина Анатольевна я купила протаргол но мне в аптеке сказали что он не помогает. Я еще на всякий случий купила "Називин для младенцев" действующее вещество: оксиметазолина гидрохларид. Может можно его капать. Если нет то скажите пожалуйста дозировку "Протаргола". И в аптеке не знают такого препарата для десен. Может Вы посоветуете какой нибудь другой! СПАСИБО

Ответы

# 16:09 17-11-2004 Ольга Из Минска…, обратиться
Уважаемая Ирина Анатольевна! Состояние котенка резко ухудшилось. Я вчера все таки нашла врача в
Минске, сегодня с утра к нему ездили у моего малыша высокая температура в клинике была 40, 8 а позже я померила дома смогла продержать всего около минуты была 40, 2. По совету врача вколола по 0, 3 анальгина и папаверина гидрохлор. Осматрев его он больше склоняется к калицивирусу. Так как мы уже прокололи 7дн. "Амоксициллин", он прописал новый курс лечения. Ирина Анатольевна очень хочу узнать Ваше мнение. "Кабактан" 2, 5% по 0, 3мл. "Гамавит" по 2, 0мл. "Аскорбиновая кислота" 5% по 1, 0мл. "Камедон" по 1, 0мл. Все препараты колоть один раз в день. Еще гомеопатические капли внутрь. Кстате он первый из 3- врачей кому я говорила про "Гинтамицин" что его нельзя давать котам полностью с этим согласен. СПАСИБО! !!
# 20:26 17-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините за задержку ответа. Врач очень граммотно все назначил. Для десен можно облепиховое масло+ метрогил гель после еды.