ветеринар

10:39 17-11-2004 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать, если у кошки (9 мес) воспалились анальные железы. Она ездит на попе. От глистов делаем профилактику раз в полгода.

Ответы

# 21:02 17-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Их необходимо очистить, лучше для этой процедуры обратиться к врачу. Это очень болезненно, если не сделать седацию или сделать не осторожно, сами окажитесь все расцарапанные.