ветеринар

10:51 17-11-2004 / Дана, обратиться

Обязательно ли котенку каждый день молоко?
И можно ли часто давать сухой корм, уж очень большие упаковки.

Ответы

# 21:04 17-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Молоко не обязательно. Сухой корм надо давать нормировано по той дозировке в сутки, которая указана на упаковке на возраст и вес котенка, обязательно круглосуточно должен быть доступ к воде.
# 14:43 19-11-2004 Аноним, обратиться
Я правильно поняла , что один сухой корм достаточная еда на день? Хотя я в другом блюдце оставляю что нибудь другое, вроде супа с фрикадельками.